Международная Олимпиада по основам наук - это высокоинтеллектуальный проект, который объединяет тысячи российских и зарубежных школьников. От школы в этом проекте приняли участие 4 ученика: Яздан Виктор (5 класс), Безуглова Полина  (9 класс), Ваценко Юлия (9 класс), Кан Сергей (11 класс).

I этап (отборочный) - сертификаты участников: Яздан Виктор (92 балла), Безуглова Полина (79 баллов), Ваценко Юлия (65 баллов), Кан Сергей (88 баллов);

II этап - Яздан Виктор (100 баллов) - диплом I степени, Безуглова Полина (79 баллов) - диплом II степени, Ваценко Юлия (80 баллов) - диплом I степени, Кан Сергей (80 баллов) - диплом I степени;

Финал - Яздан Виктор (83 балла) - диплом II степени, Безуглова Полина (69 баллов) - диплом III степени, Ваценко Юлия (94 баллов) - диплом I степени и медаль, Кан Сергей (80 баллов) - диплом II степени.

Участие в проекте Издательства "1 сентября" "Математический потенциал" с сентября 2014 года по февраль 2015 года. Работы учеников опубликованы в журнале "Математика" №6, стр.35 - 36.

 

Принимали участие ученики:

7"А" класс -  Яковенко Динил, Мантуло Илья, Тарасова Юлия, Шац Галина, Большакова Вера, Вербицкая Варвара;

9"А" класс - Безуглова Полина;

5"А" класс - Яздан Виктор.

Координатор Всероссийского конкурса по математике "Математический фристайл" в школе в феврале 2015 года.

Приняли участие 84 человека: 34 ученика начальной школы и 50 учеников средней и старшей школы.

Среди моих учеников (29 человек):

7 класс.

  • Вербицкая Варвара - грамота (3 место в школе).

9 класс.

  • Лосевский Алексей - грамота (2 место в школе);
  • Шапошникова Татьяна - грамота (2 место в школе);
  • Веприк Матвей - почётная грамота (1 место в школе, 3 место в регионе).

11 класс.

  • Светличная Диана - почётная грамота (3 место в школе, з место в регионе):
  • Ревякин Кирилл - почётная грамота (2 место в школе, 2 место в регионе);
  • Кан Сергей - почётная грамота (1 место в школе, 1 место в регионе).

Организатор Всероссийского конкурса по математике "Новогодняя эстафета" в школе от http://2pir.org в декабре 2014 года.

Приняли участие 3 команды по 4 человека.

Команда "Математики" 9а класса заняли 2 место в регионе и в школе.

Состав команды: Недодаева Татьяна (капитан), Натурин Дмитрий, Скокова Валерия, Пономарёв Леонид.

Команда "Умники" 9б класса заняли 1 место в регионе и в школе.

Состав команды: Черин Олег (капитан), Власов Анлрей, Затуранов Александр, Панов Андрей.

Команда "Четыре пятых" 11 класса заняли 1 место в регионе и в школе.

Состав команды: Краснова Юлия (капитан), Курносенко Виталия, Долматова Валерия, Якушенко Вадим.

Диплом участника